Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы

Сообщений в теме: 24

# baikonyr

baikonyr

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 135 сообщений
Click to view battle stats

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:02

я не играю, поэтому точно ответить не могу, ток то что помню)

Байк, а можешь и на мои вопросики ответить, плиз?

Ещё от меня вопросики:

5. в АрхеЭйдже есть штуки типа точек интереса, джамп-паззлов, мини-данжей, вист, скилл поинтов? или открываешь карту локации, а там только подзоны, НПС и больше ничего? динамических ивентов, как в ГВ2, тоже нету?

6. Моря считаются отдельными локациями, наравне с материками, или принадлежат материкам, или вообще не считаются локами? По ним можно свободно плавать?

9. Как разделить стак предметов в инвентаре?

10. Валюты Слезы Нуи и Дельфийские монеты передаваемые или привязаны к персу?

11. Иконка тюремной рубашки белая и красная - обозначает карму, когда ты не пират и пират?

5 в целом нету, если только не обозвать рифт как динамический эвент, отрывается рандомно в локах вроде 40+, сейчас мб и есть изменения

6 вроде считается локами, но привязка идет к материку и островам, т.е. умерев в море реснешься либо на материке, либо на острове в зависимости от привязки, свободное плавание везде, как по поверхности, так и под водой с аквалангом/ вообще плавать можно везде, я плавал на лодочке в фонтане =) особо извращенные личности "плавали" по пустыне на катамаране юзая гарпун как лебедку =)

9 не помню, но вроде через шифт

10 при мне такой хуйни не было (с) слезы привязаны, во всяком случае раньше были, дельф монеты - это типа древние?)))) хз, у меня их никогда не было)))

11 хз 

# BUsjaKA

BUsjaKA

Продвинутый пользователь

• Команда сайта
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 23:00

Ещё от меня вопросики:

5. в АрхеЭйдже есть штуки типа точек интереса, джамп-паззлов, мини-данжей, вист, скилл поинтов? 

А как-же сбор слез?) и в колодцы прыгать, и на горы лезть, и в дыры пролезать, по статуям скакать-очень похоже на висты в ГВ2. Так-же есть вроде "пасхалок"-необычные места, типа зал с акустикой для неповторимой игры на флейте...или я путаю понятие "пасхалок"..

# Tur1st

Tur1st

Модератор

• Модераторы
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2013 - 23:17

Ну для меня пасхалка- это то что не так легко найти, или вообще не реально

Intel i5 IB | MSI GeForce GTX 690 | 2x4gb Crucial | Intel SSD 120gb | 2 x 2tb + 500gb | win 7x64

# BUsjaKA

BUsjaKA

Продвинутый пользователь

• Команда сайта
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 00:06

во, значит не у меня одной такое понимание пасхалок

в АА полно таких скрытых мест и предметов...хотя "полно"-не совсем то выражение) но мир игры сравнивают по масштабам с миром ВоВа, а в таких огромных локациях должны быть секретики

# Senul

Senul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 20:44

во, значит не у меня одной такое понимание пасхалок

в АА полно таких скрытых мест и предметов...хотя "полно"-не совсем то выражение) но мир игры сравнивают по масштабам с миром ВоВа, а в таких огромных локациях должны быть секретики

за такие вещи дают "слезы". И таки да, таких мест море.