Перейти к содержимому

Фотография

Имеет ли право на жизнь?

Сообщений в теме: 40

# Hammerhead

Hammerhead

Модератор разделов Информация по игре и FAQ

• Модераторы разделов
  • 122 сообщений
Click to view battle stats

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:46

Ну бафера я думал для пвп, поэтому и взял деф, но это надо посмотреть, что полезнее выйдет, деф или хп, второй набор- там я собираюсь качать милишные параметры, третья ветка с инстакастами по идее должна помочь выживании. Где-то был у меня план хилера с критовой магией, но затерялся

Upd.: вроде сочинил нечто подобное

# Tur1st

Tur1st

Модератор

• Модераторы
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:14

http://archeagegame....8_14:8_16:8_3/2

Как думаете нормальное распределение для жреца?

Intel i5 IB | MSI GeForce GTX 690 | 2x4gb Crucial | Intel SSD 120gb | 2 x 2tb + 500gb | win 7x64

# Yarik

Yarik

Пользователь

• Автор Топика
  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:24

Хаммер, если честно я всегда придерживался мнения что хил должен хилять, а маг дпсить и пытаться из связать воедино бредово, возможно я не прав :)

Турист, Artistry хилу бесполезно там все почти касты требуют постоянного поддержания, таким образом ты не сможешь хилить и постоянно будут слетать песни, да и смысл дублирования?

# Tur1st

Tur1st

Модератор

• Модераторы
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:30

а тогда что лучше будет оставить, хил или артиста?

Intel i5 IB | MSI GeForce GTX 690 | 2x4gb Crucial | Intel SSD 120gb | 2 x 2tb + 500gb | win 7x64

# Hammerhead

Hammerhead

• Модераторы разделов
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:31

Меня еще крылья защиты не особо нравятся тут, радиус всего 5 метров, плоховать для юнита, держащегося далеко не на первой линии; затем- семя, говорят, не особо полезное, гораздо лучше непрерывное восстановление взять; а еще- я б заменил в ветке хила пассивку с 7% на последнюю- лишний постоянный баф на союзников

Я, когда тоже перед таким выбором встал, так подумал: с одной стороны, в артисте есть и хил, и бафы интересные, и горн, но (я смотрел для масс-пвп) решил взять-таки хил- там есть баф на инту (если брать мага), копье суда- можно с него на молнии магии перейти и скиллы, связанные с зарядом воли (это если ветку will брать)

# Yarik

Yarik

Пользователь

• Автор Топика
  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:40

Ну как у меня сложилось мнение, артист для масс-пвп поинтересней и массбафы и массхил, одно плохо прятаться надо им :)

# Hammerhead

Hammerhead

• Модераторы разделов
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:47

Ну как у меня сложилось мнение, артист для масс-пвп поинтересней и массбафы и массхил, одно плохо прятаться надо им :)

Все же тут не как в ЛК, где бафы музыкантов огромную территорию накрывают, тут радиус- 25-30 метров, на такое расстояние и лучники, и маги достанут. Да в конце-концов это всего 2 чарджа, так что особо не попрячешься

# Tur1st

Tur1st

Модератор

• Модераторы
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:55

Может тогда в начале игры для быстрого и легкого кача брать вместо devotion, death или magic 

# Yarik

Yarik

Пользователь

• Автор Топика
  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:11

Все же тут не как в ЛК, где бафы музыкантов огромную территорию накрывают, тут радиус- 25-30 метров, на такое расстояние и лучники, и маги достанут. Да в конце-концов это всего 2 чарджа, так что особо не попрячешься

Это понятно, что тут песня в малом радиусе, значит надо делать бафера толстым. Просто брать чисто хилящие скилы от музыканта к devotion несколько странно.

Турист, всё зависит от стиля игры, если будешь играть с конст-пати, то можно сразу начинать с хилящей веткой, а так да надо что-то дамажное.

# Tur1st

Tur1st

Модератор

• Модераторы
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:56

хмм, кто со мной будет играть ?

Devotion или (Artistry)+Will+XXX

надежный хил обеспечу  :)

# Hammerhead

Hammerhead

• Модераторы разделов
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 21:13

Будет фейл, если не потянет комп:D

# Tur1st

Tur1st

Модератор

• Модераторы
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2013 - 21:19

Ну это мы узнаем когда начнется обт в Китае. Ну или на крайняк скинуться 5-6 человек и купить акк на Кореи. 

# @StormShooter

@StormShooter

Модератор Кланового раздела

• Модераторы разделов
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 06:31

хмм, кто со мной будет играть ?

Devotion или (Artistry)+Will+XXX

надежный хил обеспечу  :)

go)

d562759e93fb.gif

# MrColin

MrColin

Продвинутый пользователь

• Команда сайта
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:04

Не особо разобрался в этих ветках, взял первые попавшиеся ТЫК

есть право на жизнь?

# @StormShooter

@StormShooter

Модератор Кланового раздела

• Модераторы разделов
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:39

смотря с каким оружием будешь. если щит-меч. то ок

п.с. взял бы ещё лёгкие движения руками и размахивание щитом.

d562759e93fb.gif

# Hammerhead

Hammerhead

• Модераторы разделов
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:47

А где имба-пассивка комбата на порезку пдефа? Хотя, впрочем, у тебя больше в сторону утанковки получается. Я где-то делал билдик, под криты и вышеупомянутую пассивку (один только решающий удар чего стоит)

# Yarik

Yarik

Пользователь

• Автор Топика
  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 14:27

А чего не взял пассивку на защиту от стрел? Также удар щитом для прыгучего вара очень харош. И поизучав информацию я что-то прихожу к выводу, что неуязвимость не так уж полезна, ибо она канальная, т.е. ты тупа 12 сек стоишь и ничего делать не можешь, но и тебе сделать не могут, так что на её счёт я в сомнениях.

# MrColin

MrColin

Продвинутый пользователь

• Команда сайта
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 14:54

Оружие планировалось Щит+Одноруч, пассивку комбата не взял так как у танка не особо часто криты вылетают, тем более в ПвП. Убрал баф на скорость бега и один АоЕ дебаф, кинул в Удар щитом (а какой шанс оглушения, есть инфа?) и в защиту от стрел, чтобы лучников с пулеметом вводить в бешенство.

Получилось так  , думаю на счет пассивки для защиты от ближних атак, есть в ней смысл? И не многовато ли я взял прыжков и других способов приблизится к противнику? вроде в АА бои скоротечны

# Yarik

Yarik

Пользователь

• Автор Топика
  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 14:57

Не знаю, там всего 9 секунд и эффект не накапливается, хотя если он обновляется, то толк будет.

# Бомбер

Бомбер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 05:48

Собственно хотелось бы услышать мнение будет жизнеспособен подобный билд: skily.1371358494.jpg

С такой комбинацией у тебя  будет отличный танко-маг,его фишка вбегать в толпы врагов и выкидывать много аоешек