Перейти к содержимому

Фотография

Виды профессий

крафт профессии

Сообщений в теме: 27

# BUsjaKA

BUsjaKA

Продвинутый пользователь

• Автор Топика
  • Команда сайта
  • 58 сообщений
Click to view battle stats

Отправлено 05 Август 2013 - 20:45

Кто-нибудь в курсе есть смысл качать крафтера шмоток или топовый шмот как всегда выбивается, а скрафтить можно что-то средненькое?

Топовый шмот, эпик-выбивается, но для этого необходим рейд в 50+ человек. + для этого нужны уже "одетые" персы)

Поэтому на втором месте по качеству идут крафченные шмотки, т.к. есть шанс крафта фиол и выше грейда(не проверено), т.к. с данжей, мобов и квестов не выпадает норм сетовый шмот.

# Hammerhead

Hammerhead

Модератор разделов Информация по игре и FAQ

• Модераторы разделов
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 21:03

Во, такие вопросы: какие профы лучше качать до 50 (не имея в виду случаи, когда перс профильно под профу делается), а каким достаточно 40, 30х уровней? В расчете на среднестатистического игрока, то есть выключая корабле-, танко-, домостроение. И я б хотел побольше про воровство узнать, звучит само по себе интригующе, не появилось ничего нового?

# Tur1st

Tur1st

Модератор

• Модераторы
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2013 - 21:43

алхимия 

Intel i5 IB | MSI GeForce GTX 690 | 2x4gb Crucial | Intel SSD 120gb | 2 x 2tb + 500gb | win 7x64

# Hammerhead

Hammerhead

• Модераторы разделов
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:42

И разве не такая система: все профы можно довести до 10к, из которых 5 до 20к, из которых 4 до 30к, из которых 3 до 40к, из которых 2 до 50к?

# BUsjaKA

BUsjaKA

Продвинутый пользователь

• Автор Топика
  • Команда сайта
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 20:50

И разве не такая система: все профы можно довести до 10к, из которых 5 до 20к, из которых 4 до 30к, из которых 3 до 40к, из которых 2 до 50к?

2 профессии до 50 уровня,

либо 3 профессии до 40 уровня,

либо 4 профессии до 30 уровня.

Остальные профессии можно прокачать только до 10 уровня. Прокачанную, но не нужную профессию можно сбросить до 0 уровня и начать качать другую.

См.1ый пост)

Про Воровство пока неизвестно..

ДПоначалу игры ты не выбираешь сразу, что качать. Все профы открыты.

Дело в том, что тебе потом система предоставит выбор, когда наберешь 10 уровень,-продолжать ли вкладывать опыт в прокачку для повышения далее или "заморозить" на 10ом. По ходу игры, или до начала (если консты собирать будут)-поймешь, что нужно тебе, или определитесь и разделите труд, что нужно семье и ги)

# Hammerhead

Hammerhead

• Модераторы разделов
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 22:16

2 профессии до 50 уровня,

либо 3 профессии до 40 уровня,

либо 4 профессии до 30 уровня.

Остальные профессии можно прокачать только до 10 уровня. Прокачанную, но не нужную профессию можно сбросить до 0 уровня и начать качать другую.

Странно, читал в другом источнике (ссылку найду- дам) именно про 4х30 из которых 3х40, из которых... Иначе получается: имею я 4 профы на 30, а чтоб апнуть 40, придется что-то занулять? А чтоб 50- еще что-то? Мне это кажется сомнительным, а вот если по-иному - получится, что из 5 проф по 20к 4 - избранные, 3 - еще избранее, а 2 - вообще-вообще какие. Выглядит, как по мне, правдоподобно.

# BUsjaKA

BUsjaKA

Продвинутый пользователь

• Автор Топика
  • Команда сайта
  • 58 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 22:42

За донат возможно будет поднять еще профы до 50го...

# Hammerhead

Hammerhead

• Модераторы разделов
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 22:48

Прочитал "все профы". Норм, чо, я б не отказался чуть расширить ареал крабства. Я неровно дышу в сторону алхимии (получается алхимия+фермерство+сбор)

Темы с аналогичным тегами крафт, профессии