Перейти к содержимому

Фотография

Общие вопросы [2]

FAQ

Сообщений в теме: 9

# Сайкс

Сайкс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Click to view battle stats

Отправлено 27 Февраль 2013 - 08:09

1)Сколько классов в игре - ?

2)Сколько рас в игре,есть ли какие-либо бонусы от выбора рассы(к примеру эльф +2 к магии) - ?

3)Сколько всего характеристик в игре и что она дает(сила,ловкость,выносливость) - ?

4)Сколько уровней в игре и долго ли их прокачивать - ?

5)Какая именно система прокачки(Квестовая/Убей овер 100500 мобов/Инсты) - ? 

6)В игре будет стандартная система Танк/Прист/ДД/Сапорт или какая-то другая - ?

7)Сколько слотов идет под броню/оружие/бижу(т.е. сколько всего я могу надеть на своего персонажа) - ?

8)Я слышал,что в игре есть определенное количество под Замки, сколько этих мест - ?

9)Я могу плавать в воде/имеется ли возможность в игре летать - ?

10)Сколько может быть в группе людей - ?

11)Инсты будут проходиться одним количеством людей или с повышение сложности будет повышаться количество людей -?

12)Есть ли возможности апгрейда Гильдии(уровень,бафы,количество людей,какие-то свои особенности) - ?

13)Сколько изначальное количество людей в Гильдии и на сколько повышается количество мест,если можно делать апгрейды?

14)Есть ли в игре смайлы - ?

15)Мировой чат платный - ?

16)Есть ли в игре быстрые средства передвижения(порталы и т.п.) - ?

17)НПС и персонажи в мире живые или я могу проходить сквозь них - ?

18)Мир на открыт или есть разделение по локациям и зонам - ?

19)Есть ли возможность использовать макросы чата - ?

20)Это игра какого стиля(Песочница или другого) - ?

Если еще что придумаю буду дописывать ниже  :)

В этом топике были: (Total : 38) , Yataaaaaa, Hammerhead, Millie, Volchok, Two-faced, BUsjaKA, Yarik, Hazard, Tur1st, Элей, SappFire, ChoktoReiki, Rashid10, Maxa, OlegoreC, Senul, Hurricane, Квел, MrColin, baikonyr, Керриган, Vega3, Dejokte, Prosto, Kethfel, UNDERFIVES, Повар, Agronom, Undina, JuStAlone, Mastadont, NoNsEnSе, Джолька, Ferossa, HolyPower, Мультфильм, Сайкс,

# MrColin

MrColin

Продвинутый пользователь

• Команда сайта
  • 149 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:03

(8 и 18 вопросы поправь)

1. В игре есть 10 основных классов, из которых можно выбрать 3 и скомбинировать, таким образом получается порядка 120 классов

2. Elves,Nuians,Ferres,Hariharans,Fairies,Warbor,Returned,Dwarves. Каждая раса имеет уникальные умения.

3. 

4. 50 уровней, скорость прокачки зависит от ваших способностей.

5. Основной квестовой ветки хватит для того чтобы прокачаться до 50 уровня.

6. В игре не будет привычных классов, так как каждый создает нечто своё, но ежели вы предпочтете прокачку одной ветки из трех то сможете создать какой либо более привычный класс.

7. 

8. Всего в открытом мире можно захватить 37 территорий

9. Непосредственно игровой персонаж может плавать в воде, а так же есть различные средства передвижения по воде и воздуху.

10. Группа - 5 человек, Рейд - 50 человек.

11. 

12. 

13. 

14.

15.

16. Да, в игре есть порталы.

17. 

18. В АА бесшовный мир, загрузок между отдельными локациями нет.

19.

20. Мир АА уникален, здесь мы столкнемся с максимально интерактивным пространством, мы вольны пойти куда угодно и делать что угодно - песочница.

Ну так в краце, потом конкретней будет

# baikonyr

baikonyr

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:59

1) 10 не классов, а веток...

комбинирование этиъ веток дает 120 классов и у каждого своё название

2) анонсировано 8 рас, на данный момент их 4, куда воткнут остальные 4 не понятно, и будут ли они вообще, ибо на данный момент мир полностью занят текущими расами, если и вводить новые, то это новый огромный континент

бонусы у рас не к статам, а к "хозяйственным" навыкам, там дольше задержка дыхания (у эльфов), у нуаней чар ресается с большим кол-во нр и мр, у ферре скорость карабканья по лестницам и им подобным выше...

3) вроде 6: сила, ловка, вынос, интелект, мудрость, дух. бонусы все не перечислю, это отдельно громадный пост, к примеру на силу крита влияет как сила, так и ловка, но ловка в большей степени+там влияние еще на 4-5 параметров

4) 50, в задрот моде, на корее, без знания языка, но с опытом игры ранее, без отвлечения на что-то еще - неделя

5) квесты+есть квесты на 100500 мобов, инсты есть, но для галочки и получения децл хорошего шмота, который говно по сравнению с крафтовым

6) т.к. 120 классов с любыми ветками, то дд может хилить, а прист дамажить

7) 6 броня, 2 мили оружие+1 слот для лука, 1 слот для айтема с коротким бафом (3 типа айтемов)+слот под планер+ 5 слотов под бижу

8) на збт 4 вроде 26 территорий, в каждой по 3 зоны для замка, но на одной терре может быть только 1 замок

9) полет - на планере, плавать возможность есть, кол-во доступного воздуха и скорость плавания изменяется аквалангом

10) вроде 5 в группе, альянс - 10 групп

11) эм, те что были на збт - 3 человека

12) да есть, точно лвл, при создании выбирается тип гильды, типа пвп, сельхоз - от этого даются какие-то плюсы, но что именно не знаю

13) хз

14) хз

15) хз есть ли он вообще

16) средств передвижения больше чем у тебя пальцев, самый быстрый портал, но стоит денег, имеется откат и в строго заданное место

17) живые, даже лошади живые и можно сдохнуть от пробегающей мимо лошади

18) отрытый, но есть отдельная зона - торговый остров, на который попасть можно только через бесплатный стационарный портал

19) втф? я знаю только один вид макросов:

/target Сайкс 

/useskillforse Нагнуть

20) песочница

# Kethfel

Kethfel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:27

Кореяки введут таки ветку огнестрельного оружия? Я хотеть dmc в гриндилке...

# Yarik

Yarik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:59

Подскажите как тут с PvP, надо ли включать определенный режим для атаки своей фракции? Или используя АОЕ скилы можно убивать своих и с этим ничего не поделать?

# baikonyr

baikonyr

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 00:49

Подскажите как тут с PvP, надо ли включать определенный режим для атаки своей фракции? Или используя АОЕ скилы можно убивать своих и с этим ничего не поделать?

для убийства своих нужно включить пк режим - контрл+Ф

# Yarik

Yarik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 04:07

для убийства своих нужно включить пк режим - контрл+Ф

Т.е. если я буду бегать возле толпы своих и раскидываться АОЕшками по вражинам, своих цеплять по умолчанию не будет?

# baikonyr

baikonyr

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:23

если данный режим ВЫКЛЮЧЕН, то не будет, если ВКЛЮЧЕН - сольешь своих

и да, все пвп будет один фиг с включенным пк режимом, у врагов будут такие же расы как и у твоей тимы

# Элей

Элей

Продвинутый пользователь

• Команда сайта
  • 66 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 20 Июль 2013 - 10:46

Дейлики в АА есть? и еженедельные, ежемесячные. Квесты, ачивки, может ещё что-то ежедневное

ArcheageWiki.ru — база данных и знаний, на русском. Присоединяемся, добавляем информацию

# Hammerhead

Hammerhead

Модератор разделов Информация по игре и FAQ

• Модераторы разделов
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 22:22

Работает ли накопление увеличения атаки за полученные удары от перегрузки (combat) под неуязом из fortification?

Темы с аналогичным тегами FAQ